Киевляне и гости столицы все чаще становятся жертвами ограбления на Центральном железнодорожном вокзале. Грабят всех подряд: совсем недавно ромы напали на телеведущую Руслану Писанку, перед этим – избили и ограбили нацгвардейца. О том, кто и чем промышляет на вокзале, рассказали «Вести».

Издание отмечает, что чаще всего вокзальные воры – ромской национальности. Они ждут прибытия поездов, смешиваются с толпой и «шерстят» по карманам и сумкам пассажиров.

Привокзальных торговцев ромы не трогают, предпочитая только что прибывших в Киев граждан. Нападают всей компанией – окружают жертву, дезориентируют ее и грабят.

Полиция закрывает глаза на происходящее, предпочитая не связываться с ромами. В помощь полиции на вокзал прислали Нацгвардию, но и те не спешат ввязываться в конфликт с воришками.

По данным Знай.uа, Руслана Писанка раскрыла подробици дикого нападения на киевском вокзале.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как передавал Знай.uа на день города в Запорожье автоворы установили неслыханный "рекорд".

Кроме того, Знай.uа писал о том, что франковчан терроризируют обнаглевшие квартирные воры.