Стало известно, что во вторник, 15 октября, в Киеве ограничат движение проезда по проспекту Победы, так как на Шулявском мосту проводятся ремонтные работы.

Строители планируют устанавливать там еще один пролет путепровода. На момент данного ремонта движение транспортных средств будет организовано по примыкающим к проспекту дорогам.

Гражданам столицы лучше заранее ознакомится со схемой проезда для того, чтобы не встрять в пробку на дороге. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Так, движение транспортных средств будет организовано по таким схемам:

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще
  • Зеленая основная (в сторону Кольцевой дороги: через улицы Александра Довженко, Антона Цедика и Петра Нестерова; в сторону площади Победы: через улицы Гарматная, Выборгская и Вадима Гетьмана);
  • Синяя альтернативная (в сторону Кольцевой дороги: через улицы Вячеслава Черновола, Сечевых Стрельцов, Юрия Ильенка и Дегтяревская; в сторону площади Победы: через улицу Николая Василенко, бульвар Вацвала Гавела, проспект Космонавта Комарова, улица Борщаговская, Жилянская).

Напомним, что политтехнолог Сергей Гайдай заявил, что столице Украины не везет с мэрами.

Как сообщал портал Знай.ua, неугасаемыми остаются громкие темы увольнения его заместителей и скандальной Шулявской развязки, которая уже год держит киевлян в "транспортных заложниках".

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве ОТТ-сервис Ланет.TV создал трансляцию нескольких ключевых транспортных развязок города.