Сегодня в Киеве погода не будет ясной. Не дадут солнцу порадовать киевлян, облака, которые закрывают небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Несмотря на то, температура воздуха будет +15 градусов.

Влажность воздуха 60-70% застелить утро столицы осенним туманом. Из-за того, водителям надо считать усложнения движения утром и вечером и быть внимательнее к безопасности на дороге.

Относительно низкий атмосфорний давление познаситься на людях с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, однако,если позаботиться о своем самочувствие, дискомфорта не будет ощущаться.

Ветер будет двигать воздушные массы с запада со скоростью 5 м/сек, а после обеда сменит направление на юго-западный и сила ветра составит 6 метров в секунду. Утреннее солнце проложил город Владимира Великого в 7:13, последние лучи коснутся земли украинской столицы в 18:14.

Несмотря на облака на небе, осадков не прогнозируют, поэтому отдохнуть можно на природе без зонтиков, создав себе такое настроение, которому позавидует самый яркий день.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По данным Знай.uа синоптик рассказала, к чему готовиться украинцам.

Как передавал Знай.uа скандальная «выставка трупов» не оставит Киев.

Кроме того, Знай.uа писал о том, как попасть в зону отчуждения, не покидая столицу.