Из Киева в австрийский Зальцбург направятся авиарейсы лоукостера SkyUp. Уже сейчас можно начинать бронировать билеты, сообщают на сайте авиакомпании.

Как стало известно, рейсы начнутся с 28 декабря 2019 года и продлятся до 1 февраля 2020 года. Улететь в Австрию можно будет каждую субботу, при условии, что пассажир покупает билеты сразу туда и обратно, и назад вернется через неделю.

Самый дешевый билет на этот рейс обойдется в 6,5 тыс. грн. Самыми дорогими будут билеты на период Рождественских каникул – с 4 по 11 января билет обойдется в 598 евро.

Напомним, в центре Киева перевернулась скорая с пациентом.

Ранее Знай.ua сообщал, лоукост SkyUp запустил бюджетный рейс к Новому году.

Популярные статьи сейчас
"Нам чуть ли не впервые не раздают команды", - журналисты BBC о роли Буданова в разблокировании работы парламента ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать Риелторы заложат клиентов: украинцев ждет усиленный контроль В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще

Также Знай.ua писал, у Кличко объяснили, что будет в Киеве с тарифами на воду и тепло.