Четверг, 10 октября оказался дважды несчастливым днем для киевлянина, которого в тяжелом состоянии забрала скорая и пыталась как можно быстрее доставить в больницу. Пациент вместо медицинского учреждения попал в жуткое ДТП - карета скорой помощи, которая неслась "на всех парах", перевернулась.

В центре Киева столкнулись Ford и автомобиль медиков. От удара карета скорой помощи перевернулась на бок. В ней находились врачи и пациент, которого доставляли в больницу. Об этом сообщает Информатор .

Отмечается, что авария произошла на перекрестке улиц Антоновича и Жилянской.

В сети появилось видео, где видно, как Ford не пропустил автомобиль первой помощи, ехавший с включенной сиреной.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В результате ДТП водитель машины получил незначительные травмы. А больного немедленно эвакуировала с места аварии другая бригада медиков.

По асфальту разлилось масло и образовалась пробка. На место происшествия прибыла патрульная полиция, которая и занимается выяснением обстоятельств ДТП.

Напомним, ДТП под Киевом унесло жизни двух сестер

Как сообщал портал Знай.ua, под Николаевом в автомобильной аварии погибли двое руководителей местной полиции.

Также Знай.ua писал, в Киеве на рынке похитили мужчину