Киев атаковали мошенники, представляющиеся сотрудниками коммунальных служб. На этот раз они представляются работниками "Киевводоканала".

О новом виде мошенничества в столице заговорили несколько недель назад. Тогда двое молодых людей представлялись газовщиками. Однако об их проделках оперативно предупредили население. Теперь обманщики прикрываются водоканалом.

В компании предупреждают, что контроллеры "Киевводоканала" всегда заранее предупреждают о своем визите, развешивают в подъездах объявления. Кроме того, у водоканальщиков есть удостоверения единого образца, которое они могут предъявить по требованию жильцов.

В случае любых сомнений в личности проверяющего звоните в диспетчерскую по номеру 15-81 или в контакт-центр по номеру (044) 202-02-02. Там уточнят, кого и когда к вам посылали.

Как уже писал Знай.uа, в Запорожье прокурор сделал непристойное предложение ей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, как на Франковщине накрыли церковного ворюгу.

Портал Знай.uа сообщал, что в Мелитополе мошенники вышли на новый уровень, замешаны голые женщины.