В селах на Киевщине гадалка Агата насылает порчу за сжигание сухой травы и листьев. Об этом стало известно из сообщений местных жителей.

В частности, гадалка Агата, якобы участница проекта «Битва экстрасенсов», предупреждает, что "по году болезней и страданий ждут того, кто сжигает сухую траву и листья, за каждую погибшую зверушку".

Пока неизвестно, подействовали ли предупреждения гадалки на местных жителей. Как известно, жечь сухую траву и листья в Украине запрещают не только из соображений безопасности, но и для того, чтобы не вредить здоровью людей.

Под Киевом гадалка угрожает проклятием за сожженную траву

Напоминаем, что торфяники под Чугуевом начали тлеть еще в августе, а впоследствии дым и вонь добрались даже до окраин Харькова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал Знай.иа , киевский ТРЦ Ocean Plaza охватило пламя, людей эвакуируют: густой дым заполнил все.

Также Знай.иа писал о том, что мужчина решил сжечь траву возле своего участка, а в итоге лишил соседей имущества.