В пятницу, 13 сентября, в супермаркете "Ашан", который расположен в популярном ТРЦ Ocean Plaza, произошел пожар. Возгорание началось в печи в отделе хлебо-булочных изделий, об этом передает Информатор.

Пожар начался около 16:45. По предварительным данным, вспыхнула печь в отделе, где выпекают хлеб. Работники супермаркета попытались остановить возгорание самостоятельно, а затем вызвали пожарников.

Посетителей эвакуировали из супермаркета. Возгорание удалось полностью ликвидировать в 18:25.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, в Соборном районе Днепра загорелась квартира во многоэтажке, есть жертвы.

Ранее Знай.ua сообщал, женщина, которую подозревают в поджоге леса вблизи Чернобыля, может получить 10 лет тюремного заключения.

Также Знай.ua писал, жителей Киева беспокоит белая дымка, которая наблюдается в разных районах столицы на протяжении нескольких дней. Процесс сопровождается запахом дыма и гари.