В Киеве сняли на видео наглого молодого человека, который в вагоне метро решил покурить и вел себя по-хамски. Вопиющие кадры опубликовали в сообществе «Киев. Оперативный».

В комментариях пользователи сети возмущаются не только поведению парня, который курит в метро и ведет себя, «как быдло», но и бездействию остальных пассажиров. Люди вокруг делают вид, что не замечают «подвигов» нахала.

«Вполне понятно, что связываться с таким опасно и даже противно, но почему никто не связался с машинистом или на станции не вызвал полицию - вопрос. Это искало приключений, можно же было сделать так, чтобы оно их нашло, а полиция в таких вопросах спецы», - отмечает один из комментаторов.

«Нож в пузо никто не хочет получить, и правильно», - пишут другие.

«Ну полезу разбираться с замечаниями. Ну явно будет замес: мне втащит – хер с ним. А я втащу синему, и он… склеится – мне 10 лет дадут. Кто-то из них газ додумается распылить, кто-то наотмашь той девочке в глаз случайно даст. В этом случае, если ни к кому не пристают – лучше не делать кипишь», - добавляют третьи.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Самое настоящее быдло в столичном метро. P.S: «Классно», что другие пассажиры делают будто не видят его.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 2 oktober 2019

Напомним, что 30 сентября Том Круз спустился в столичное метро, чем озадачил киевлян

Как сообщал портал Знай.ua Том Круз приехал в Киев по приглашению Зеленского.