В Киеве 25-летний студент стал жертвой вооруженного нападения: его пырнул ножом в живот неизвестный мужчина. Об этом рассказали ГУ НП столицы.

Странное преступление произошло на Майдане Независимости. 31-летний преступник подошел к студенту и нанес ему ножевое ранение. Потерпевшего госпитализировали, сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Правоохранители три дня собирали видео с камер наблюдения, установленных на Майдане, и благодаря им смогли найти преступника. Его задержали, ранее он не привлекался к ответственности.

Напомним, что в городе Ананьев банда неизвестных хулиганов принялись бить окна женщины, а когда та вызвала полицию мужчины напали на правоохранителей с топором и монтировкой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений.

Знай.ua писал, что в одном из столичных хостелов произошло странное ЧП: в туалете обнаружили труп мужчины, причем дверь санузла была заперта изнутри.