На Киевщине рыбалка с ночевкой закончилась трагедией: мужчина, который ночевал в машине, утонул вместе с ней. Об этом сообщили в ГСЧС области.

Как отмечается, трагический инцидент произошел вблизи с. Старого в Бориспольском районе. По словам родственника погибшего, они вместе поехали на рыбалку. Мужчины выпили, а потом легли спать: один на улице, второй – в машине.

Посреди ночи родственника разбудил непривычный звук: он увидел, что автомобиль тонет в озере. Его 41-летнего мертвого спутника прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили внутри утонувшего автомобиля.

Напомним, что во время вылова рыбы в озере утонул 19-летний местный житель.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре нашли тело пропавшего Сергея Литвинова, который в Киеве 25 августа сел в такси Uber и больше не выходил на связь.

Также Знай.uа писал о том, что на побережье Азовского моря в городе Бердянск Запорожской области произошла страшная трагедия: здесь обнаружили тела двух утонувших.