В Киеве на парковке ТРЦ Lavina Volkswagen во время дрифта сбил двоих людей и протаранил три автомобиля.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь на 28 сентября собрались любители дрифта. Но водитель не справился с управлением, в результате чего протаранил другие автомобили и сбил людей.

Многим жителям города известно, что по ночам на парковке ТРЦ Lavina собираются любители дрифта и демонстрируют свое мастерство. Но видимо не всегда все идет гладко. Очевидцы рассказали, как в результате такой езды Volkswagen снес переднюю часть Opel, сбил двоих пешеходов и влетел в Toyota и Fiat.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Очевидцы также рассказали что водителю Volkswagen на вид явно меньше 18, при этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. Всех пострадавших, в том числе и горе-водителя госпитализировали.

Напомним, что бежал, как заяц: в Киеве пешеход стал причиной жуткого ДТП с фурой

Как сообщал портал Знай.uа, в Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции.

Также портал Знай.uа писал, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. В страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.