В Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции. Об этом сообщили в прокуратуре Киевщины.

Отмечается, что авария произошла на трассе "Киев - Харьков" 23 сентября. Мужчина находился за рулем авто Mazda, которое врезалось в автобус, оставленный полицейскими на дороге после оформления ДТП накануне. Таким образом, работники правоохранительных органов, ненадлежащим образом исполняли свои обязанности, что привело к гибели человека.

По протоколу отмечалось, что поврежденный автобус был убран с дороги, однако из-за халатности полицейских он остался на месте ДТП.

Водитель Mazda от столкновения погиб на месте.

Напомним, что в ночь на 24 сентября под Киевом в селе Княжичи загорелись торфяники. Густой дым окутал населенные пункты близ проезжей части. Через это произошла масштабная ДТП с девятью автомобилями.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, водитель харьковского маршрутного такси стал "героем" видео в социальных сетях, после того, как не пропустил машину спасателей.

Также портал Знай.uа писал, что в столице в Соломенском районе на улице Образования, из автомобиля похитили 900 тысяч гривен. Киевская полиция объявила план "Перехват".