Под Киевом полицейский на Opel Vectra снес остановку общественного транспорта, в результате чего погибла женщина. Об этом сообщают в «Информаторе».

Как стало известно, авария произошла в Броварах. Полицейский не справился с управлением автомобилем, врезался в остановку и снес проходивших мимо людей.

В результате наезда погибла женщина, учительница математики в местной школе, а ее муж получил ранения. Мужчину госпитализировали. Кроме того, еще один пешеход также оказался в реанимации.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

По данным «Информатора», водитель работал в полиции охраны и за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения. Его временно отстранили от исполнения служебных обязанностей и задержали.

По словам сына погибшей, его родители в тот вечер шли отмечать юбилей.

Напомним, что бежал, как заяц: в Киеве пешеход стал причиной жуткого ДТП с фурой

Как сообщал портал Знай.uа, в Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции.

Также портал Знай.uа писал, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. В страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.