Проспект Науки в Киеве перекрыли участники акции протеста. Они мешают автомобильному движению, сообщает «Столичный регион».

Отмечается, что поводом для митинга стало отсутствие в так называемых «домах Войцеховского» коммуникаций – электроэнергии, водоснабжения и отопления.

Указанные здания по ул. Ракетной были возведены незаконно, однако люди, которые приобрели там жилье, уже заселились в него. Семьи живут в неподобающих условиях и требуют от городских властей предоставить им необходимые услуги.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В настоящее время движение по проспекту затруднено, полиция пытается урегулировать ситуацию.

Напомним, что в Киеве между Почтовой площадью и мостом Патона построят новый веломаршрут.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" суд предоставил Национальной полиции право доступа к вещей и документов структурных подразделений Киевской городской государственной администрации с возможностью изъятия их оригиналов.

Портал "Знай.uа" писал, что 14 июля 2018 года мэр Киева Виталий Кличко выступил с заявлением относительно ремонта Шулявского моста, в котором он пообещал, что работы займут не больше года.