В Киеве на Васильковской 26 сентября произошла ужасная авария с участием пожарного автомобиля, Mercedes-Benz Sprinter и Mazda CX-3. Грузовик не пропустил спасателей, врезался в них и перевернулся, придавив собой легковушку.

Спасатели ехали по Васильковской на вызов со стороны Голосеевского проспекта с включенными маячками. Mercedes-Benz Sprinter двигался им на встречу. Об этом сообщили очевидцы ДТП, передает Информатор.

Пожарные хотели свернуть на улицу Бурмистенко и начали совершать маневр, но грузовик не смог остановится вовремя и ударил пожарную машину в заднюю часть. Потом он перевернулся и его откинуло на встречную полосу, где в тот момент была Mazda CX-3.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Известно, что в аварии никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. В результате ДТП на улице Васильковской образовалась пробка, которая начинается от Голосеевского проспекта и тянется до Амурской площади.

В Киеве на Васильковской произошло ДТП с участием машины спасателей, Mazda и Mercedes: один автомобиль перевернулся

Geplaatst door Информатор Киев op Donderdag 26 september 2019

Напомним, что в селе Чубинское под колеса скутера, которым управлял несовершеннолетний водитель, попала пожилая женщина.

Как сообщал портал Знай.ua, в четверг, 26 сентября, в Киеве начались серьезные пробки из-за нескольких ДТП.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве пешеход стал причиной жуткого ДТП с фурой.