В Киеве глупость пешехода едва не стоила жизни водителю фуры. О неприятном инциденте сообщили в сообществе «Киев. Оперативный».

По информации сообщества, авария произошла на ул. Братиславской. Поздним вечером 25 сентября водитель грузовика неожиданно увидел перед машиной пешехода, пытающегося перебежать дорогу в неустановленном месте.

Чтобы не задавить человека, водитель резко свернул в сторону, из-за чего фура врезалась в остановку общественного транспорта.

От удара кабина фуры деформировалась, мужчину зажало внутри, ему понадобилась помощь спасателей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что женщина хотела угнать автомобиль, но не получилось. В Запорожье полицейские нашли воровку возле забора, не смогла далеко уехать.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции.

Также портал Знай.ua писал, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. В страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.