В четверг, 26 сентября, в Киеве начались серьезные пробки из-за нескольких ДТП. Так, по состоянию на 18:30 "тягучки" в столице достигли 9-балльной отметки.

В центре города на авто лучше вообще не появлятся: Крещатик, Большая Васильковская, бульвар Тараса Шевченко, Леси Украинки намертво встали. Лучше оставить в покое окресности метро Золотые ворота, Театральная, Крещатик, Майдан Независимости, Площадь Льва Толстого, Дворец Спорта.

Пробки также наблюдаются на Броварской проспекте, Бориспольском шоссе и на Русановке. Окрасилась в красный и Днепровская набережная.

Тягучка образовалась на Северном мосту и мосту Метро, поэтому на левый берег лучше заехать по более свободным мосту Патона и Дарницкому мосту.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, в Киев привезут уникальную выставку к 110-летию Тель-Авива.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве пешеход стал причиной жуткого ДТП с фурой.

Также Знай.ua писал, на Троещине переименовали остановку, не пропустите свою.