В Киеве 20 сентября прохожие под общежитием ул. ул. Приколейной, 21, обнаружили труп мужчины. Об этом сообщают в "Информаторе".

Как сообщается, на теле погибшего – множество ссадин и ушибов. Свидетели рассказали, что накануне в общежитии допоздна пьянствовала компания мужчин. Один из них отправился спать, а двое братьев и погибший остались распивать спиртные напитки. В какой-то момент они повздорили, и братья с кулаками набросились на собутыльника. Тот потерял сознание, его выволокли на улицу и там бросили.

Как оказалось, от нанесенных травм мужчина скончался. В комнате общежития, где выпивала компания, нашли следы крови.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что киевлянку Наталью Ачкан выставили из собственной квартиры №240 по ул. Гмыри, 12б. Девушка задолжала кредитному союзу "Сейчас" проплату за 3 месяца. Не платила за проблем со здоровьем.

Как сообщал Знай.uа на Херсонщине зверски убили всю семью: женщина и малыши - с пакетами на голове, изверг орудовал.

Знай.uа писал, снес родителей с дочкой: виновника смертельного ДТП отпустили, украинцы в ярости.