В Киеве снова отменили несколько рейсов городской электрички.

Об этом сообщает пресс-служба "Киевпастранс".

Утром 17 сентября в Киеве отменили шесть рейсов городских электричек. В частности, не курсируют поезда №№7402, 7409/10, 7501, 7502, 7503, 7421.


Представители предприятия приносят извинения за временные неудобства. При этом они утверждают, что прежде всего - безопасность пассажиров.

Стоить отметить, что городские электрички отменяют практически каждый день. Иногда не курсируют от 5 до 9 рейсов.

Напомним, в Киеве в ДТП попала карета скорой помощи, которая везла в больницу больного ребенка.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве из-за отмены рейсов городской электрички пассажиры устроили акцию протеста прямо на железнодорожных рельсах возле станции «Троещина-2». Об этом рассказали в сообществе «Название – Радужный».

Знай.ua писал, в Киеве пенсионерка едва не стала жертвой изнасилования. К женщине в дом проник незнакомый мужчина, который приставил к ее горлу нож, ограбил и попытался вступить с ней в половую связь

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще