В Киеве из-за отмены рейсов городской электрички пассажиры устроили акцию протеста прямо на железнодорожных рельсах возле станции «Троещина-2». Об этом рассказали в сообществе «Воскресенка – Радужный».

Отмечается, что 12 сентября в Киеве в очередной раз отменили рейс городской электрички. Возмущенные граждане вышли на рельсы и перекрыли движение транспорта. По мнению протестующих, технические проблемы – это не реальная причина отмены, а отговорка «Киевпасстранса».

Кроме того, считают люди, «Киевпастранс» намеренно уменьшает количество вагонов в часы пик.

Возмущенные киевляне заблокировали движение городской электрички

Напомним, что Ивано-Франковская полиция просит водителей быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Популярные статьи сейчас
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Пенсионеры имеют право на повышение: как добиться перерасчета выплат Будут отдыхать больше недели: в МОН сделали уточнение о весенних каникулах Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли
Показать еще

Знай.uа писал, что бывшая руководительница НБУ Валерия Гонтарева могла сама заказать поджог собственного автомобиля.