В Киеве в пятницу, 13 сентября, вспыхнули склады по адресу улица Сырецкая, 37. Пожарники оценивают площать возгорания в 500 метро квадратных. Передает Информатор.

Спасателям удалось за 45 минут локализировать возгорание, а еще через 20 полностью ликвидировать пожар. В счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Чтобы избежать нового возгорания пожарные разобрали кровлю склада и залили помещения водой. Кроме того, правоохранители перекрыли часть улицы Сырецкая. Причину пожара устанавливает следствие.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в Соборном районе Днепра загорелась квартира во многоэтажке, есть жертвы.

Ранее Знай.ua сообщал, женщина, которую подозревают в поджоге леса вблизи Чернобыля, может получить 10 лет тюремного заключения.

Также Знай.ua писал, жителей Киева беспокоит белая дымка, которая наблюдается в разных районах столицы на протяжении нескольких дней. Процесс сопровождается запахом дыма и гари.