У киевлян спросили, что они думают о снятии неприкосновенности с нардепов. Ролик проекта «Голос народа» опубликован в интернете.

Мнения горожан совпали: дальше терпеть было нельзя, отмена неприкосновенности – решение, которое нужно было принять «вчера».

«В принципе, это логично, и уравнивает права граждан с депутатами. Ощущение, что я живу в адекватной стране», - делится молодой человек на видео.

«Очень много им прощалось. Самое главное, что они будут также отвечать, как простой народ, перед законом. Они никогда не уйдут от наказания, потому что неприкосновенность давала им гарантию», - добавляет киевлянка.

По мнению другого горожанина, «депутаты будут больше боятся и не будут обворовывать людей».

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Конечно, поддерживаю. А то они так зажрались! Они – обычные люди, менеджеры наши, которые должны руководить государством, а не устраивать интриги. Сажать надо тех, кто ворует», - подытожили киевляне.

Напомним, Верховная Рада отменила депутатскую неприкосновенность после слов Зеленского: "Пора на свалку..."

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский рассказал о подводных камнях снятия неприкосновенности.

Также Знай.ua писал, Богдан устроил ожесточенную драку с депутатом Порошенко.