Страшное ДТП произошло вечером, 2 сентября, на мосту Патона в Киеве. В результате аварии автомобиль Audi получил повреждения, которые не подлежат ремонту. Об этом стало известно из сообщения портала "Киев оперативный".

Отмечается, что из-за происшествия было перекрыто автомобильное движение. Иномарка разбилась вдребезги, судьба водителя неизвестна.

Повна жєсть зараз коїться на мосту Патона - дуже серйозне #ДТП. Деталі встановлюються, краще об’їхати.

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 2 september 2019

Позже тот же портал опубликовал видео, снятое в салоне автомобиля до аварии.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Нашли видео владельца авто, которое полностью разбилось на мосту Патона. Удивительно, что эта Audi угодила в ДТП", - отмечают пользователи соцсети. На видео мужчина управляет автомобилем под громкую музыку, не сбрасывая скорость на опасных участках городской дороги.

Знайшли відео власника авто, яке вщент розбилося на мосту Патона. Дивно, що ця #Audi (#BH2112IM) потрапила у #ДТП, ага? Відео з місця аварії тут: https://kyivoperativ.info/dtp/smotret-video-1360/

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 2 september 2019

Напомним, что в Франковске мужчина не справился с управлением и врезался в дерево.

Как сообщал портал Знай.uа, в сеть выложили видео смертельной аварии, которая произошла ночью 20 августа на Академгородке в Киеве.

Также Знай.uа писал о том, что ДТП произошло около 17:50 на 111-м километре автотрассы Киев-Чоп.