В Деснянском районе Киева разыскивают Янко Дмитрия Васильевича и Гришина Вячеслава Игоревича 2005 года рождения. Известно, что подростки ушли из Центра социально-психологической реабилитации детей №1 на проспекте Маяковского, 28в.

Об этом сообщает полиция Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, последний раз их видели 28 августа.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Янко Дмитрий выглядит на 13-15 лет, рост 165 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие, окрашены в каштановый цвет.

Был одет в футболку коричневого цвета, черные штаны, черные кеды.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

А Гришину Вячеславу на вид 13-15 лет, рост 150-160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие.

Был одет в черную спортивную кофту, черные спортивные штаны и кеды черного цвета.

Напомним, что в с. Колонщина Макаровского района Киевской области разыскивают мужчину, который исчез еще 11 августа.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве продолжаются поиски мужчины, который еще 25 августа сел в такси Uber и исчез.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Деснянском районе Киева бесследно исчез несовершеннолетний Денис Александрович Шевченко.