В Киеве продолжаются поиски мужчины, который еще 25 августа сел в такси Uber и исчез. Об исчезновении брата написала в Facebook Олеся Литвинова.

По словам девушки, ее брат Сергей Литвинов вызвал машину на Виноградаре, но после этого от него «ни слуху, ни духу». Последний раз сигнал его мобильного зафиксировала вышка связи в 20:30. За несколько часов до этого мужчина исчез из всех соцсетей.

В Киеве мужчина сел в темный Uber и бесследно исчез

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сестра пропавшего утверждает, что сообщение, присланное сервисом Uber, оказалось ошибочным: вместо обещанного красного автомобиля Ford прислали темное авто. Марку машины и ее точный цвет пока установить не удалось – на видео с камер наблюдения сложно разобрать детали.

Напомним, что в Харькове сотрудники правоохранительных органов разыскивают Богдана Горбанюка, который пропал без вести 19 августа.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", с 18 августа в Днепре ищут пропавшую 14-летнюю Регилию Довлятову.