В Киеве из-за сбоя системы продажи Kyiv Smart Card на станциях метрополитена, возобновлена продажа и пополнение карточки метро, жетона для разовой поездки.

Об этом сообщают на странице "КП Киевский метрополитен" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Оператор КП ГИВЦ уведомлен о проблеме и необходимость оперативного восстановления работы оборудования. Во избежание очередей и предоставления транспортной услуги для пассажиров в кассах возобновлена продажа и пополнение карточки метро, а также жетона для разовой поездки", – указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также стоит обратить внимание всех пассажиров, что метро Киева откажется еще и от проездных.

Напомним, что киевляне жалуются на огромные очереди и давку за жетонами в метро. Киевляне в очередной раз жалуются на огромные очереди за жетонами.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в киевском метрополитене намерены отказаться от "зеленых карточек".

Также портал "Знай.ua" писал, что до конца года в метрополитене Киева появится высокоскоростной 4G-интернет.