В киевском метрополитене намерены отказаться от "зеленых карточек".

Об этом сообщает пресс-секретарь метрополитена Наталья Макогон.

В метро Киева решили отказаться не только от жетонов, но и от бесконтактных "зеленых карточек" для оплаты проезда.


Наталья Макогон отметила, что если жетоны будут полностью выведены из обращения до 31 октября, то "зеленые карточки" еще некоторое время будут действовать.

Точной даты отказа от "зеленых карточек" в метрополитене не называют. Но стоит отметить, что их продажу уже прекратили в одном из вестибюлей станции Теремки.

В дальнейшем по решению города должен работать только электронный билет.

Напоминаем, что на минувшей неделе три мобильные операторы анонсировали появление в киевском метрополитене высокоскоростного 4G-интернета.

Как сообщал Знай.uа компания Bethesda уничтожила популярную игру Fallout 76. Сообщается, что игра о апокалиптическом мире после большого обновления стала работать намного хуже.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай.uа писал, что по результатам аудиторской проверки коммунального предприятия “Харьковский метрополитен”, которая осуществлялась в начале года, было обнаружено значительное занижение доходов от рекламы.