В Киеве вечером воскресенья, 25 августа, горел ресторан. Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Как сообщается, пожар произошел по адресу ул. Ярославов Вал, 1/37 в Шевченковском районе. Пожарным удалось установить, что возгорание произошло на кухне ресторана. Ситуация усугублялась тем, что заведение расположено на первом этаже многоквартирного жилого дома.

Полностью погасить пламя удалось к 22:00. Огонь повредил вентиляционную шахту и изоляцию на электрических проводах в кухне.

К счастью, пожар удалось ликвидировать до того, как кто-то пострадал.

Напоминаем, что в середине прошлой недели в Харькове из-за короткого замыкания сгорел гараж вместе с машиной.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Также Знай.uа писал, что под Киевом на железной дороги загорелся локомотив. У железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.