Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Киеве произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.


В полиции рассказали, что водитель Skoda остановился в правой полосе и в этот момент, на большой скорости, в заднюю часть авто въехал фургон хлебозавода "Цархліб" марки Opel. Как отмечают правоохранители, в результате столкновения погибла пассажирка Skoda, которая сидела на заднем сидении авто. Также водителя легковушки госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще


Водитель Opel находился в шоковом состоянии, поэтому пояснить ничего не смог. Все детали происшествия установят правоохранители.

Напомним, что на улице Оноре де Бальзака, 3б в Киеве состоялась ДТП с участием мотоциклиста Honda и Opel Omega. Мотоциклист влетел в Opel и сломал себе обе руки.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве на улице Лютеранской провалился асфальтная проезжей части. Глубокая яма появилась возле дома №23.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре маршрутное такси столкнулось с ЗАЗ.