Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Под Киевом на железной дороге загорелся локомотив.

Об этом сообщает информационный портал Рoliteka.

Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.


О пожаре сообщил спасателям диспетчер железнодорожной станции Карапыши. На место происшествия направились спасатели 14-ДПРЧ города Мироновка и пожарные села Карапыши. Пожар локализовали в 19:19, а ликвидировали в 19:50.

К счастью, в результате происшествия погибших и травмированных нет.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, в Запорожье в одной из маршруток произошел конфликт между полицейским и водителем.

Как сообщал портал Знай.ua в Мелитополе автобус подмял под себя велосипедиста

Также Знай.ua писал, в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault и легкового Audi. В четверг, 15 августа, в Киеве водитель устроила аварию и опрокинула полицейский автомобиль.