В субботу 24 августа в связи с празднованием 28-й годовщине независимости Украины и проведением НСК "Олимпийский" футбольного матча, в Киеве не будут работать несколько станций метро.

Об этом сообщается в пресс-службе киевского метрополитена.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Таким образом начала работы до окончания мероприятий закроют станции "Майдан Независимости" и "Крещатик" на улице Институтской и Аллеи Небесной сотни.

Станция метро "Майдан Незалежности" будет работать только для пересадки с линии на линию. Также в связи с проведением на стадионе НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" и "Олимпик" (Донецк) после окончания игры будут действовать ограничения (не закрытие) на вход для пассажиров станций "Площадь Льва Толстого", "Олимпийская", "Дворец спорта".

Напомним, что День Независимости 2019: в Киеве закроют метро и перекроют движение, список улиц и станций

Ранее портал "Знай.uа" писал, что жетоны - на помойку: киевское метро переходит на электронные билеты, как это работает

Также портал "Знай.uа" информировал, что как отпразднуют День Независимости Киев, Харьков и Одесса