Украина сегодня отмечает День государственного флага. Торжества по этому поводу проходят под КГГА. В преддверии череды государственных праздников Киев украсили тематической иллюминацией и государственными флагами. Об этом сообщили в КП «Киевгорсвет».

В частности, ко Дню государственного флага и Дню независимости Украины главную улицу столицы, Крещатик, украсили 21 тросовой растяжкой в виде трезубцев и государственных флагов. Опоры наружного освещения украсили 70 инсталляций-«каштанов».

В Киеве похвастались подготовкой ко Дню Независимости

Европейскую площадь декорировали 46-ю украшениями в виде белых и желтых листьев.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По улицам Институтской, Банковой, Лютеранской, Шелковичной, Грушевского, Крещатику, Владимирской, Ивана Мазепы и Лаврской, Михайловской и Софийской площадях, Владимирском проезде и Владимирском спуске, на Майдане Независимости разместили более 700 государственных флагов.

Напомним, Зеленский лишит депутатов неприкосновенности: через несколько дней будут отвечать за все.

Как сообщал Знай.иа, Зеленскому дорого обойдется обмен пленными: на что пойдет президент ради украинских моряков.

Также Знай.иа писал что нужно знать о День флага.