Институт нацпамяти проводит необычную акцию популяризации истории Украины в Киеве.

23 августа, Украинский институт национальной памяти проведет интересную акцию популяризации истории страны. Таким образом на главной улице столицы будут выставлены стенды с лентами аккаунтов известных государственных деятелей Украины.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Какими были бы аккаунты Мазепы, Петлюры, Бандеры в социальных сетях? Как их жизненный путь запечатлели бы Google-карты? Каковы были плюсы и минусы их ключевых решений?" - пишет в Facebook директор УИНП Владимир Вятрович.

Действо можно будет увидеть завтра на выставке "Фактор свободы" с 12:00 на Крещатике у стен Главпочтамта.

Напомним, что на трассе Киев - Борисполь полиция задержала трех злоумышленников, которые ворвались в один из домов села Артемовка Киевской области и ограбили его.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" во Львове сотрудникам полиции удалось задержать вора.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Запорожской области задержали наемника, который был членом незаконного вооруженного формирования "ДНР".