Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Киеве на Харьковском шоссе столкнулись Lanos и Volkswagen.

Об этом сообщает Информатор.

В пятницу, 16 августа в Киеве на Харьковском шоссе произошло ДТП с участием автомобилей Lanos и Volkswagen. В результате происшествия пострадали два пассажира — женщина и подросток.

В полиции рассказали, что Lanos пытался проскочить на желтый сигнал светофора. В этот момент его неудачно подрезал Volkswagen. Из-за того, что дорога была скользкой, автомобили не смогли разминуться и избежать столкновения.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


В результате аварии женщина и мальчик — пассажиры Volkswagen травмировались, их госпитализировали.


Сейчас все детали аварии устанавливаются.

Напомним, что в четверг, 15 августа, на улице Оноре де Бальзака, 3б в Киеве состоялась ДТП с участием мотоциклиста Honda и Opel Omega. Мотоциклист влетел в Opel и сломал себе обе руки.

Как сообщал портал Знай.uа, 15 августа в Киеве на улице Лютеранской провалился асфальтная проезжей части. Глубокая яма появилась возле дома №23.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре маршрутное такси столкнулось с ЗАЗ.