15 августа в Киеве на улице Лютеранской провалился асфальт на проезжей части. Глубокая яма появилась возле дома №23.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит обратить внимание, что среднюю полосу движения частично перекрыли, но дальнейший обвал дороги не исключен. Яма образовалась на проезжей части около 9:00.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По состоянию на 10:30, коммунальные службы еще не приехали на место обвала. К счастью, улица была пустой в момент происшествия, поэтому ни одна машина не пострадала.

В Киеве на Лютеранской провалился асфальт

Geplaatst door Информатор Киев op Donderdag 15 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что дорога на Лютеранской выглядит свежей и новой, по предварительной информации, причиной инцидента стало некачественное асфальтное покрытие.

На данный момент неизвестно, когда коммунальщики уберут повреждения.

Напомним, что в Днепре в центре города провалился асфальт, из-за чего образовалась громадная яма.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на столичном жилмассиве Виноградарь провалился асфальт. Дыру заметили на проезжей части.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве возле центрального автовокзала произошло ДТП - автомобиль провалился под асфальт, из-за этого образовались пробки.