В Шевченковском районе Киева две женщины 29 и 37 лет привлекали девушек к занятию проституцией, замаскировав "места разврата" под две сауны.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, младшая из женщин была организатором, а старшая была администратором. По словам сотрудников полиции, организатором незаконного бизнеса является 29-летняя киевлянка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Женщина обустроила два помещения под сауны и разместила в Интернете объявления о наборе персонала: предоставление сексуальных услуг за деньги маскировали под эротический массаж. 37-летняя администратор принимала заказы от клиентов и составляла график работы девушек.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что один час сексуальных утех стоил 1200 гривен. Организатор самостоятельно собирала деньги и одну половину прибыли оставляла себе, вторую — распределяла между другими участниками преступной группы и девушками.

Им грозит до семи лет лишения свободы. Суд избрал задержанным меры пресечения в виде домашнего ареста.

Напомним, что в Киеве сообщили о маньяка-насильника, который орудует в Шевченковском районе и на Оболони.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве мужчина, который регулярно нападал и грабил женщин, сбежал в другой город.

Также портал "Знай.ua" писал, что под Киевом обезумевший мужчина бросался на людей с топором и повредил несколько автомобилей.