В Вишневом под Киевом маршрутка сгорела дотла.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевщины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в понедельник, 12 августа примерно в 2:30 ночи. На место быстро приехали спасатели. В 2:44 возгорание было легализовано, а в 3:08 пожар полностью ликвидировали.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В результате пожара автобус был полностью уничтожен. Его тушили 11 человек личного состава и две единицы техники. Пострадавших не нашли. Причины возгорания пока неизвестны.

Напомним, что в городе Черновцы прямо посреди улицы загорелся маршрутный микроавтобус. По словам прохожих, маршрутка сгорела дотла. Попытки потушить огонь не дали никакого результата.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Ровно на улице Соборной возле главного корпуса Водного университета прямо во время движения загорелась маршрутка №45.

Также портал "Знай.ua" писал, что на конечной остановке маршрутки во Львове произошло возгорание автомобиля.