С начала лета в Броварском районе Киева из окон жилых домов выпали трое детей.

Об этом сообщают в Броварском отделении полиции в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, из-за падения дети получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам сотрудников полиции, чаще всего причиной несчастных случаев становилось то, что, спасаясь от жары, родители оставляли открыты окна, надеясь, что их ребенок не может сам залезть на подоконник.

Напомним, что в Киеве произошел ужасный случай. Из окна 9-го этажа выпала 4-летняя девочка. Стало известно, что, к сожалению, от полученных травм 4-летний ребенок погиб на месте.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", малолетний ребенок выпал из окна второго этажа 10-этажного дома по адресу улица Симиренко, 2/19. Мальчик возрастом около 7-8 лет был в квартире с мамой, облокотился и продавил москитную сетку, из-за чего упал на бетонные плиты под домом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове 3-летний мальчик потянулся за игрушками и выпал с балкона 6-го этажа. Прохожий пытался поймать ребенка, но не успел.