Сегодня, 1 июля, на Милютенко, 46, в Киеве произошел ужасный случай. Из окна 9-го этажа выпала 4-летняя девочка.

Об этом сообщают на канале "Киев Оперативный" в Telegram.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стало известно, что, к сожалению, от полученных травм 4-летний ребенок погиб на месте.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"По данному факту следственным отделом Святошинского управления полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины", – подчеркнули правоохранители.

Напомним, что в понедельник, 24 июня, малолетний ребенок выпал из окна второго этажа 10-этажного дома по адресу улица Симиренко, 2/19. Мальчик возрастом около 7-8 лет был в квартире с мамой, оперся и продавил москитную сетку, из-за чего упал на бетонные плиты под домом.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве произошла ужасная трагедия. После застолья, на улице Ларисы Руденко 10 человек выбросился из окна 16-го этажа. Известно, что мужчина был 1988 года рождения, его травмы оказались несовместимыми с жизнью - смерть наступила мгновенно.

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове молодая девушка выпрыгнула из окна третьего этажа биологического факультета ЛНУ им. Ивана Франка. Студентка училась в аспирантуре.