В Киеве открыли для проезда транспорта отремонтированную часть проспекта Бандеры — четыре полосы от Северного моста до поворота на Оболонь.

Об этом сообщает портал "Сегодня"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Обновили песчано-щебневую подушку и систему ливневой канализации, постелили полимерную сетку, положили два слоя асфальта. Третий, верхний слой будет уложен уже весной следующего года. Также вдоль проспекта уже установили новые опоры освещения. Вскоре включим LED-освещение", — рассказали в "Киевавтодоре".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Однако, стоит подчеркнуть, что пробки в этом районе пока все равно останутся. Теперь дорожники приступили к таким же работам на противоположной части проспекта.

Напомним, что в Днепре на два месяца полностью перекроют Новый мост, чтобы значительно раньше закончить его ремонт. Открыть движение должны 14 сентября.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на Южном мосту в Киеве с 22:00 8 августа до 23:00 15 августа будет частично ограничено движение в направлении левого берега.

Также портал "Знай.ua" писал, что для движения транспорта в Львове перекроют вул. Научную на участке от Троллейбусной до Стрыйской.