На Южном мосту в Киеве с 22:00 8 августа до 23:00 15 августа будет частично ограничено движение в направлении левого берега.

Об этом сообщают на странице "Коммунальная корпорация "Киевавтодор" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, это связано с тем, что нужно обновить асфальтное покрытие.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что работы по укладке асфальта будут производиться параллельно с капитальным ремонтом деформационного шва.

Напомним, что в Киеве ограничили движение по улице Симона Петлюры. Стало известно, что после подготовки основания будут класть новый слой покрытия площадью около 2200 м2 с использованием прочного полимера-асфальтобетона.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", уже несколько месяцев в Днепре ремонтируют дороги. Коммунальщики работают в усиленном режиме, поэтому одновременно ведутся работы на 9 улицах.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре продолжаются плановые ремонтные работы дорог в черте города.