Стало известно, что в Киеве на эстакаде Южного моста с 10 вечера 2 августа до 31 августа частично ограничат движение транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

Так, в обозначенный период будут исполняться ремонтные работы на эстакаде в направлении левого берега столицы – ориентировочно 400 метров после метро Выдубичи.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отмечается, что во время ремонта будет ограничено движение для проезда 1,5 полосы движения. После этого этапа дорожники должны будут ремонтировать шов на другой половине эстакады в этом же направлении.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит также уточнить, что на Южном мосту Киева планируют заменить 46 деформационных швов, поэтому коммунальщики заранее приносят извинения за возможные неудобства.

Напомним, что в Днепре на 4 месяца перекроют проспект Гагарина из-за ремонта.

Как сообщал портал Знай.ua, капитальный ремонт проведут на нескольких улицах Львова, поэтому дорога на время работ будет перекрыта.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре несколько трамваев изменят свой график работы и движения.