В Киеве торговый центр "Космополит" в очередной раз оказался в эпицентре громкого скандала. Охрана ТРЦ грубо обошлась с посетителем, охранник буквально залез в авто к водителю и набросился на ньогозкулаками.

Об этом сообщает "Киев. Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Клиент, заехал на территорию в торгового центра, снял на видео, как к нему подбегает молодой человек, при этом оскорбляет, пытается ударить через открытое окно в машине и всячески провоцирует на драку.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Агрессивный "охранник" наввіть не представился. Он был рацией, но без формы, поэтому не понятно, есть он штатным охранником ТЦ. Позже на место скандала подтянулся охранник в форме. Однако его поведение лишь продемонстрировала, что он появился на помощь коллеге.

«29.07.2019 в 18:45 произошёл конфликт с охраной ТЦ #Космополит. Причиной всему стало отсутствие талона на парковку. С моей стороны были попытки донести сотруднику ТЦ, что сидит в будке, что я въехал на территорию без каких-либо талонов, т.к. шлагбаум был открыт, а в будке никого небыло. На что получил ответ : "сейчас придет охрана с полицией и вы заплатите за парковку + штраф от полиции". После чего подошёл этот любейзнейший молодой человек. Как видно было на видео, он не пошел на встречу, а с оскорблениями решил удалиться. Не терплю такого рода общение, соответственно отреагировал адекватно, по ситуации. Заявление написано, получено уже ЕРДР, заведено дело. Прошу помочь найти этого охранника. Буду благодарен за любую инфу.»

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 4 augustus 2019

Водитель решил не скандал оставлять без внимания общественности и полиции, в тот же день он обратился с заявлением в милицию.. Сведения внесены в реестр, начато расследование. Сейчас автор видео просит помочь опознать агрессивного гражданина.

Напомним, в столице водитель на авто с єврономерами протаранил торговый центр.

Как сообщал портал Знай.uа, воры залезли в здание Апелляционного суда Харькова и украли системные блоки компьютеров.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве откроют первый магазин всемирно известной сети

IKEA определилась с местом первого магазина в Украине. .