В Киеве молодой парень совершил попытку суицида.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь на вторник, 30 июля, в Соломенском районе Киева парень около полуночи решился прыгнуть из окна общежития на улице Выборгской, 70а. Стоит отметить, что это уже второй случай по этому адресу за пять дней.

К счастью, потерпевший выжил, его план разгадали за несколько минут до рокового случая. Жильцы общежития вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи и наряд полиции. Прямо перед приездом спецслужб парень прыгнул вниз. Парень прыгал со второго этажа.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Молодой человек получил различие травмы, в том числе серьезно повредил голову, но во время госпитализации находился в сознании.

Напоминаем, что в Киеве из окна многоэтажки выпал молодой мужчина с перерезанными венами на руке.


Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе.