В Киеве из окна многоэтажки выпал молодой мужчина с перерезанными венами на руке.

Об этом сообщает "Информатор",

Во вторник, 23 июля по адресу улица Зодчих, 46 из окна выпал будущий отец.

Отец беременной сожительницы погибшего рассказал, что за ним гнались сотрудники полиции и загнали его на крышу дома. После этого якобы один из полицейских намеренно столкнул парня с крыши.


Правоохранители же отрицают это и утверждают, что информация не соответствует действительности. Полицейские действительно приходили к погибшему, поскольку подозревали его в краже. Однако дверь им открыл не он, а его сожительница, которая соврала полицейским, что ее гражданский муж пошел в магазин. Но в этот момент он находился на лестничной клетке.


Правоохранители решили подняться на крышу, однако выяснили, что ведущие туда двери были закрыты на замок. Сам беглец, в свою очередь, пробрался на технический этаж здания, где вскрыл себе вены на руке и написал кровью записку своей гражданской жене.

Парень нарисовал "сердечко" и имя возлюбленной — Лаура. После этого мужчина выпрыгнул из окна.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Правоохранители рассказали, что мужчина ранее отбывал условный срок за кражу. Опасаясь теперь уже вполне реального срока, он мог решиться на самоубийство.

Напоминаем, что в столице задержали гражданина Азербайджана, который обчищал людей, с которыми знакомился на улице.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе.