В Киеве, 29 июля, главная гордость мэра столицы вновь оказалась в центре скандала. Очевидцы в сети активно распространяют информацию о огромных трещинах на стекле знаменитого "моста Кличко".

Соответствующее видео появилось в Facebook на странице издания "KV".

В Киеве на «мосту Кличко» треснуло боковое стекло

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 29 juli 2019

На кадрах видно, как на боковой ограды пешеходно-велосипедного моста между парками "Крещатый" и "Владимирская горка" (в народе – "мост Кличко"), как он буквально трещит по швам. Также люди замечают провисания металлических тросов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Трещина размером с палец появилась на крайней опоре перила со стороны Владимирской горки. Также тросы, которые стягивают другое ограждение, ослабли и провисли", – говорится в сообщении.

Отмечается, что трещина видно на одной из секций, на подходе к ней выставлено ограждение. На месте находятся сотрудники муниципальной охраны. Мост открыт для посетителей.

Напомним, что создатели моста Кличко признали свои ошибки: "Это был подарок городу"