В пятницу, 19 июля, на улицах Киева появились масштабные пробки, а также в столице произошло более десятка аварий.

Об этом сообщает ТСН.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, движение серьезно затруднено на Крещатике, Владимирском спуске, Набережном шоссе (произошло два ДТП), Набережно-Крещатицкой и Новоконстантиновской. Также от машин перегружен Гаванский мост.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Пробки есть также на улицах Вячеслава Черновола, Юрия Ильенко (произошло ДТП) и Елены Телиги.

Серьезные пробки появились и в районе Бессарабской площади и на некоторых отрезках бульвара Шевченко. От автомобилей перегружен проспекты Лобановского и Голосеевский, а еще улица Васильковская.

В районе Шулявского путепровода пробки появились на проспекте Победы - машины стоят до станции метро "Нивки". В этом же районе стоит проспект Леся Курбаса из-за ДТП, начиная от Борщаговского путепровода.

Масштабная пробка захватила Большую Кольцевую в районе станций метро "Житомирская" и "Академгородок" - она растянулся от Новобеличей до проспекта Курбаса. На разных участках улицы произошло пять аварий.

В направлении с левого берега пробки наблюдаются на Южном путепроводе и подъезде к мосту Метро.

Напомним, что в понедельник, 15 июля, по состоянию на 09:15 на улицах Киева появились пробки.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Одессы движение транспорта будет парализовано.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре на мосту застрял грузовик, который перевозил комбайн. Из-за этого движение на мосту было заблокировано, и образовалась громадная пробка.