В понедельник, 15 июля, по состоянию на 09:15 на улицах Киева появились пробки.

Об этом сообщает портал "Vesti"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По данным онлайн карты Google, пробки зафиксированы на улицах Набережно-Рыбальской, Набережно-Крещатицкой, Набережно-Луговой, Григория Сковороды, Спасской, Большой Васильковской, Большой Житомирской, Корабельной, Крещатик.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также утренняя пробка появилась и на проспекте Степана Бандеры и бульвар Тараса Шевченко. Мосты Дарницкий и Патона находятся в красной зоне.

Напомним, что в четверг, 11 июля утром автомобиль, который перевозил комбайн, выехал на Амурский мост и застрял. Из-за этого движение на мосту было заблокировано, и образовалась громадная пробка. Чтобы возобновить движение на мосту, водителю грузового авто пришлось сдавать назад вплоть до левого берега.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одессе из-за аварии остановлена часть трамвайных маршрутов. Из-за ДТП заблокировано движение таким трамвайных маршрутах как 3,10,13,26,27.

Также портал "Знай.ua" писал, что в связи с ремонтными работами, движение автомобилей на улицах Богуна и Нечуя-Левицкого во Львове будет односторонним.