На участке трассы Киев-Харьков в Киевской области на три месяца будет перекрыто движение.

Об этом сообщают на странице "Укравтодора" в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит подчеркнуть, что движение будет закрыто с 20 июля по 20 октября из-за проведения капитального ремонта транспортной розвязки. На время ремонта организован объезд.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"В связи с началом выполнения работ по капитальному ремонту транспортной розвязки на дороге М-03 Киев-Харьков-Должанский (км 25+307) движение автотранспорта будет закрыто на период с 20.07.2019 г.-20.10.2019 г.", - рассказали в "Укравтодоре".

Напомним, что в Днепре на два месяца планируют полностью перекрыть Новый мост. Такое решение мэр города Борис Филатов принял после визита в Днепр президента Украины Владимира Зеленского. Из-за временного перекрытия некоторые городские маршруты изменят пути следования.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", уже несколько месяцев в Днепре ремонтируют дороги. На некоторых участках рабочие полностью снимают покрытие и делают капитальный ремонт, где-то — просто "латают".

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре продолжается тотальная борьба с плохими дорогами.